Строительное оборудование. Тенденции последних лет

В последнее время в сфере строительства заметно усилилась конкуренция. И только компании, которые имеют собственные строительные машины и оборудование, профессионально подготовленные кадры и использующие самые современные технологии, могут гарантировать высокое качество, минимальную стоимость и высокую скорость строительства. А эти характеристики в первую очередь оказывают влияние на конкурентоспособность строительной компании.
Бетоносмесители

Компания «СМС» предлагает широкий ассортимент самого современного строительного оборудования в Дальневосточном регионе. На складах компании всегда в наличии различное грузоподъемное оборудование, люльки строительные, оборудование для фасадных и высотных работ, строительные леса, нарезчики швов, тепловое оборудование, бетоносмесители, виброоборудование, компрессоры, сварочное оборудование электростанции и многое другое отличного качества от ведущих отечественных и мировых производителей. Необходимое для быстрого и недорогого возведения зданий и сооружений. Подъемное оборудование Это далеко неполный перечень оборудования, так как ассортимент постоянно обновляется и пока вы читаете эту статью, на склад компании зашла очередная новинка строительного оборудования от ведущего производителя.

Компания предоставляет комплексные решения, которые включают в себя сопровождение клиента на этапе выбора необходимого оборудования, при покупке и в течении всего срока его эксплуатации. Высококвалифицированные торговые представители компании всегда предложат помощь в подборе наиболее подходящего оборудования для обслуживания производственных процессов. Представители компании не только предоставляют консультационные услуги, но и учитывают нужды своих клиентов. В случае необходимости они всегда готовы выехать на объект и после ознакомления с ситуацией предложить доработанную модель оборудования с усовершенствованными опциями, что позволит наиболее соответствовать решению поставленных задач.
Тепловое оборудование

Вся строительная техника и оборудование проходят предпродажную подготовку, включающую в себя: проверку технического состояния техники, настройку и проверку работоспособности всех узлов и систем оборудования и при необходимости установку дополнительного оборудования. Кроме того, компания оказывает гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также ремонт строительного оборудования на всей территории Дальневосточного округа, которое включает в себя: консультации, техническое обслуживание, эксплуатационный сервис, компьютерную диагностику, поставку запчастей, комплектующих и расходных материалов. Гарантийное и сервисное обслуживание проводится инженерами компании, прошедшими подготовку в сервисных центрах производителя оборудования.

Торговая компания «СМС» планомерно расширяет представительскую сеть в регионе. Сегодня работают полноценные представительства в Хабаровске, Владивостоке и Екатеринбурге, что позволяет компании оперативно реагировать на любые запросы своих клиентов и быстро осуществлять поставку оборудования и комплектующих.

В компании работает гибкая система скидок для постоянных клиентов, также проводятся сезонные акции на строительное оборудование и другую технику. Кроме того, продажа строительного оборудования может осуществляться с помощью различных финансовых условий оплаты, таких как рассрочка, кредит и лизинг.

Компания постоянно участвует в выставках строительной индустрии региона, таких как «Город Экология», «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона», и многих других. На стендах компании можно ознакомится с ассортиментом, получить исчерпывающую информацию о интересующем оборудовании и обсудить условия сотрудничества.

Торговая компания «СМС» — это комплексные решения для строительного бизнеса. Комплексный подход в обслуживании клиентов СМС позволяет не только обеспечить поставку высококлассного оборудования от ведущих производителей, но и помогает выбрать оптимальное строительное оборудование из широкого номенклатурного ряда в зависимости от потребностей клиента.

Читайте также
Регистрация
Чтобы сделать заявку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте
Зарегистрироваться
Вы успешно зарегистрированы на cmcdv.ru
Закрыть
Восстановление пароля

Всё просто! Укажите адрес электронной почты
и мы отправим вам новый пароль.

Войти на сайт
Подписка оформлена!
Закрыть